Дтп в Емельяново

Страшное дтп на трассе в Емельяновском районе 25 октября 2016 (25.10.2016)

 

25 октября 2016 в Емельяновском районе на 779-м километре федеральной трассы М-53 «Байкал» произошло смертельное дтп, в котором погибли три человека, включая двоих детей.

По предварительной версии, водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с ВАЗ 2114, в котором ехала семья из четырех человек. В результате аварии погиб водитель ВАЗа, а также двое его детей в возрасте 3 и 9 лет. Пассажирка выжила и была госпитализирована с тяжелыми травмами, сейчас она находится в коме.

Выяснилось, что у предполагаемого виновника дтп не было водительского удостоверения и он уже трижды привлекался к административной ответственности за езду без прав. По факту дтп возбуждено уголовное дело.

Видео с места аварии:

 

 

Поделиться


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить